Блог

Диеты
Топ-8 полезных сухофруктов
29 марта 2019
Энциклопедия гласит, что сухофрукты – это разнообразные высушенные на солнце или в специальных сушилках плоды с остаточной влажностью, не превышающей 20 %.
читать подробнее
Спорт
Жим Арнольда с гантелями: правильная техника и типичные ошибки
18 марта 2024
Жим Арнольда с гантелями – одно из самых популярных упражнений в фитнесе и воркауте. Его часто включают в свои программы тренировок бодибилдеры и те, кто профессионально занимается спортом.
Диеты
Как нарастить мышечную массу
27 июля 2022
Если обмен веществ в организме хороший, и все полученные калории быстро сгорают, при этом у человека высокий, либо небольшой рост, а он хочет нарастить мышечную массу, но ничего не получается – что делать?
Диеты
Как убрать живот
26 июля 2022
Правильное питание и занятия спортом признаны залогом успеха над лишним весом. Но помогает такой подход не всегда, а именно в случае, если в области живота и боков образовался жир. Эти места самые проблемные и трудно поддаются коррекции. Чтобы убрать живот, уменьшить объемы боков, необходимо соблюдать специальную диету. Рацион позволяет питаться, почти не ограничивая себя, и при этом укрепить здоровье.
Диеты
Что такое кетодиета
21 ноября 2019
Кетогенная диета была разработана для терапии и профилактики некоторых заболеваний, но она оказалась такой результативной в борьбе с лишним весом, что быстро получила широкое распространение как один из эффективных методов похудения
Диеты
Белковая диета
19 ноября 2019
Проблема лишнего веса является злободневной для многих, но решить ее можно лишь путем объединения физических упражнений с диетическим питанием.
Франчайзинг
5 признаков супер-франшизы
23 июля 2019
Мы расскажем о 5 признаках супер-франшизы, которые помогут Вам выбрать действительно работающий и доходный бизнес, и которым, безусловно, соответствует франшиза X-FIT :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
заказать звонок обратная связь